X

Во что обойдется вызов Деда Мороза и Снегурочки в России?

18:01 13.11
Во что обойдется вызов Деда Мороза и Снегурочки в России?

фото из открытых источников

«Средняя стоимость приглашения Деда Мороза и Снегурочки на дом на сегодня начинается от 1500 рублей за услугу. В начале ноября самые дорогие Деды Морозы и Снегурочки "обитают" в Москве — в среднем от 2700 рублей за услугу, Владивостоке — от 2500 рублей и Сочи — от 2200 рублей», — говорится в сообщении «Авито Услуги».

При этом цена может меняться в зависимости от длительности представления и наполнения программы, а услуги аниматоров в конце декабря и непосредственно в новогоднюю ночь обойдутся намного дороже. Кроме того, стоимость зависит от состава коллектива и стажа «Дедушки»: например, услуги студентов театральных вузов и начинающих актеров могут быть дешевле, чем труд их старших коллег.

По данным исследования, уже в первой половине ноября, за полтора месяца до Нового года, число запросов на услуги Дедов Морозов и Снегурочек в Москве выросло на 98% относительно аналогичного периода прошлого года., пишет Мослента.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.