X

Житель Крыма украл в кафе продукты, но съесть не успел

08:56 14.11
Житель Крыма украл в кафе продукты, но съесть не успел

Житель Крыма украл в кафе продукты, но съесть не успел

В дежурную часть МВД по Бахчисарайскому району обратился гражданин, который сообщил, что в ночное время в помещение кафе, где он работает, проник неизвестный. Он достал из холодильника продукты питания, но заметив, что кто-то идет, бросил похищенное и скрылся в неизвестном направлении.

Сотрудники полиции провели ряд оперативно-розыскных мероприятий и в тот же день установили личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый 37-летний местный житель. Злоумышленник в содеянном сознался и пояснил, что проводил свой досуг в одном из заведений, где распивал спиртные напитки со знакомыми. По дороге домой он увидел, что в соседнем кафе неплотно прикрыто окно, проник в помещение и стал искать продукты. Услышав приближающиеся шаги и испугавшись быть пойманным, бросил еду и скрылся с места преступления.

Следственным отделом МВД в отношении гражданина возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 158 УК РФ. Санкцией статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.