X

Рецидивиста будут судить за удар в грудь прохожего на набережной Коктебеля

08:03 15.11
Рецидивист, напавший с оружием на случайного прохожего на набережной в Коктебеле, предстанет перед судом.
Рецидивиста будут судить за удар в грудь прохожего на набережной Коктебеля

фото из открытых источников

«Как установило следствие, в июне этого года ранее судимый мужчина, будучи в состоянии опьянения и находясь на пешеходной части набережной поселка Коктебель, вступил в конфликт с прохожим. В ходе ссоры он нанёс оппоненту неустановленным в ходе следствия колюще-режущим предметом один удар в область грудной клетки», — рассказали в прокуратуре Крыма.

Мужчина обвиняется по п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия).

В настоящее время уголовное дело, возбужденное в отношении нападавшего, направлено на рассмотрение в Феодосийский городской суд.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
  • Игорь Руднев 15.11 в 11:51 #
    1

    Ой да ладно, испугали рецедивиста, как ежа голой жопой, судом. Заберёт его потом прямо из тюрьмы уже не Пригожин, а министерство убийств Шойги проливать и дальше кровь в Украине, "оСВОбождая" её от мирного населения, названного в кремле "нацистами", и если выживет, то потом ещё и хероем приедет, и будет в школах потом рассказывать о таких же СВОих херойствах, а может ещё даже и преподавателем станет, чтобы учить детей, как правильно проливать чужую кровь, чтобы Песков мог сказать, что и они СВОю вину искупили. Ведь не даром же госдура приняла закон, что теперь и помилованные бандитом-пересидентом его сподручные и исполнительные тюремные шестёрки теперь уже будут помогать СВОему главному кремлёвскому и в школах с детских лет приучать всех жить по тюремным законам - по понятиям, чтобы таких, как Янукович, ещё больше в этой бандитской власти было.
    Вот и убийца - бывший оперуполномоченный УБОП Сергей Хаджикурбанов, который был осужден за организацию убийства очень известной в РФ оппозициционной журналистки Анны Политковской(но не известной только в Крыму) теперь тоже уже на СВОбоде и уже опять применяет СВОи навыки по проливанию чужой крови без каких либо ограничений.
    Круговорот убийц, насильников, педофилов, неонацистов и прочей такой же мраZи в РФ и дальше продолжается...


    • Игорь Руднев 16.11 в 01:10 #
      0

      Ещё один такой же «Херой СВО» приехал в отпуск, чтобы провести урок мужества и избить соседей
      Как сообщают российские паблики, 13 ноября Дмитрий Кирюхин вернулся в родной Аткарск Саратовской области.
      На следующий день он провел «Урок мужества» для школьников. «Ребята увидели, что настоящие герои живут рядом», — отчиталась администрация района.
      Тем же вечером в этом убедились и соседи Кирюхина.
      «Мы просто попали в поле зрения. Он не понимал, кого бил, за что избил. Просто глюкануло», — рассказала пострадавшая Ирина. Её госпитализировали с переломом височной части головы. У супруга потерпевшей множество гематом и также разбита голова.
      По словам соседей, Кирюхин работал в транспортной полиции, откуда был «уволен за пьянку».
      Служил по контракту в Сирии, злоупотреблял алкоголем, «был неадекватным и часто угрожал».
      Пострадавшие написали заявление в полицию, но сомневаются, что кто-то посмеет тронуть «х*ероя, живущего рядом».
      https://fn-volga.ru/news/view/id/216222


    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.