X

В марте в Керчи пройдут конкурсы и концерты

02:19 05.03
В марте Керченское Управление культуры планирует провести несколько городских мероприятий. Как рассказала «Кафе» главный специалист Управления Эльмира Куртмеметова, 5 марта на базе городского дома культуры впервые состоится шоу «Мисс медицинский колледж».
- В нем примут участие студентки из Керченского медицинского колледжа, которые будут соревноваться за титул «Мисс-Весна 2008», - отметила Э. Куртмеметова. По ее словам, 6 марта на базе ДК пройдет торжественное собрание и концерт-поздравление, посвященный 8 Марта. - Мэр города будет вручать грамоты и награды женщинам, работающим в разных отраслях. Ведущие творческие коллектива города подготовили праздничный концерт-поздравление, также ждем в гости коллективы из Симферополя, - пояснила Эльмира Недимовна. – Аналогичное мероприятие запланировано и на 14 марта ко Дню работника ЖКХ, оно пройдет на базе городского центра культуры. А 24 марта с профессиональным праздником поздравят работников культуры. В рамках праздника Наврез-байрам в Керчи состоится региональный фестиваль детского творчества «Мерабын-наврез», в котором примут участие учащиеся школ города. Фестиваль пройдет на базе Тюркского культурного центра.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.