X

Феодосиец подделал документы на маломерное судно

08:06 19.11
Транспортной прокуратурой направлено в суд уголовное дело по факту использования заведомо поддельного иного официального документа, предоставляющего права
Феодосиец подделал документы на маломерное судно

Феодосиец подделал документы на маломерное судно

Керченским транспортным прокурором в суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело в отношении 33-летнего уроженца  Феодосии, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного  ч. 3 ст. 327 УК РФ (использование заведомо поддельного иного официального документа, предоставляющего права).

В  июне 2023 года обвиняемый предоставил сотрудникам Феодосийского МВД  на транспорте заведомо поддельное свидетельство маломерного судна, предоставляющее ему право управления маломерным судном, используемого в коммерческих целях.

Уголовное дело после утверждения обвинительного акта направлено в Феодосийский городской суд Крыма для рассмотрения по существу.
Наказание за совершение такого преступления предусмотрено в виде ограничения свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.