X

На трассе «Таврида» столкнулись «ГАЗель» и LADA Vesta: есть пострадавший

11:57 21.11
На трассе «Таврида» столкнулись «ГАЗель» и LADA Vesta: есть пострадавший

Фото МЧС

Сегодня, 21 ноября, на трассе «Таврида» в Белогорском районе столкнулись Lada Vesta и «ГАЗель», пострадал пассажир легковушки, сообщает МЧС Крыма.

– Сегодня в 6:40 на пульт оперативного дежурного «Кым-спас» поступила информация о ДТП на автодороге Таврида в районе поворота на с. Русаковка. Требуется помощь спасателей, – говорится в сообщении ведомства.

На место выдвинулись спасатели, сотрудники Госавтоинспекции и медики. На месте выяснилось, что в результате аварии водитель «ГАЗели» был заблокирован конструкциями транспортного средства, однако его  деблокировали еще до приезда спасателей.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
  • Игорь Руднев 21.11 в 14:30 #
    -1

    Идиото-патриотам такие патриотичные новости теперь будут только лишь в радость. Ведь теперь всё чаще и чаще будут разбиваться только в основном лишь такие СВОи автомобили - автомобили отечественного(китайского) производства, а не какая-то там ржавая иностранщина из недружественных стран...
    Если китайские автомобили россияне стали считать СВОими отечественными, то значит и отечество для них теперь Китай.

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.