X

ГАИ Феодосии будет ловить лихачей

01:59 06.03
Недавно сотрудники «Кафы» стали свидетелями того, как в сквере у светомузыкального фонтана молодой человек, оседлав спортивный мотоцикл, упражнялся в езде по ступеням и парапетам. Мотоциклист лихо объезжал нередких прохожих, что журналистам редакции показалось довольно опасным. Они позвонили в милицию, с просьбой что-нибудь предпринять. Дежурный пообещал направить к фонтану наряд, но патрульные так и не появились.
Как рассказал «Кафе» начальник Феодосийского отделения ГАИ Игорь Койбан, с 5 по 10 марта сотрудники ГАИ проводят операцию «Мотоциклист». - Это будет первый этап мероприятия, чуть позже проведем второй, - рассказал И. Койбан и пообещал. – Набережной и проспекту Айвазовского уделим особое внимание. По словам Игоря Анатольевича, подъезды к набережной не перекрыты шлагбаумами, но если бы исполком принял решение перекрыть их, то бороться с нарушителями было бы проще.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.