X

Осуждена местная жительница, избившая сотрудников полиции

07:42 22.11
Феодосийский суд огласил приговор 34-летней местной жительнице, за публичное оскорбление, а также за применение насилия в отношении представителей власти
Осуждена местная жительница,  избившая сотрудников полиции

Осуждена местная жительница, избившая сотрудников полиции

В июне 2023 года феодосийка, находясь в состоянии алкогольного опьянения возле магазина «Речной», нарушала общественный порядок, в связи с чем на место прибыли сотрудники полиции. Будучи недовольной действиями сотрудников полиции, женщина наносила удары по рукам и ногам одному из полицейских, неоднократно пыталась укусить его за руку. Вторую сотрудницу полиции она ухватила за воротник и волосы, наносила удары в плечо, причинив физическую боль. Свои действия феодосийка сопровождала нецензурной бранью в адрес сотрудников правоохранительных органов.

В судебном заседании подсудимая свою вину в содеянном признала полностью.
При вынесении приговора суд учел данные о личности подсудимой, наличие смягчающих   наказание обстоятельств. Суд с учетом обстоятельств дела назначил женщине наказание в виде 2 лет лишения свободы условно с испытательным сроком на 2 года.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.