X

В выходным потеплеет, но снова может пойти дождь

08:22 23.11
23 ноября в Крыму холодно. Ветер северо-восточный, с порывами до 12 м/с. Температура воздуха ночью +1°...+6°, днем до +10°. Возможен небольшой дождь. Среднесуточная температура в Крыму на два градуса выше средней многолетней.
В выходным потеплеет, но снова может пойти дождь

В выходным потеплеет, но снова может пойти дождь

В Феодосии днем +7°, ночью +2°, возможен небольшой дождь. Атмосферное давление  почти в норме: 763 мм рт.ст., геомагнитная активность на уровне 3 баллов. Завтра, в пятницу, в Феодосии на градус потеплеет, днем +14°, пасмурно. А вот в выходные потеплеет до +16°, переменная облачность, атмосферное давление упадет до 753 мм рт.ст., возможен дождь. 

Синоптики обещают, что в начале следующей недели днем температура будет на уровне +15°.
Согласно долгосрочному прогнозу, дневная температура на уровне +12° продержится в Феодосии до зимы. Затем похолодает, днем будет на уровне +6°, и такой температура будет до Нового года, обещать снег уже перестали. 

Температура воды в море сейчас у берегов Феодосии, Севастополя и Алушты +13°, в Ялте и Евпатории +14°.   В Азовском море и  Керченском проливе температура воды на уровне +10°.

Температурные рекорды. Самая высокая температура воздуха (+21,3°С) в Симферополе за весь период  наблюдений отмечалась в 1923 году, самая низкая (-8,3°С) в 1933 году.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.