X

Сбыт наркотиков привел еще одного жителя Крыма на скамью подсудимых

17:11 23.11

23-летний житель Армянска проведет четыре года своей молодой жизни в колонии строгого режима. Всему виной нездоровая тяга к незаконному сбыту наркотических средств. Несмотря на частичное признание подсудимым вины в инкриминируемом преступлении, Армянский городской суд счел его вину доказанной.
Предварительным следствием установлено и в суде нашло свое подтверждение, что в что 12 февраля 2023 года в вечернее время местный житель на перроне железнодорожной станции Армянск незаконно сбыл за 700 рублей порошкообразное вещество белого цвета, находящееся в бумажном свертке, массой 0,07г. Порошкообразное вещество согласно заключения эксперта содержит в своем составе α-пирролидиновалерофенон, который является производным наркотического средства N-метилэфедрон.
Несмотря на позицию подсудимого, суд с учетом данных о его личности,  который ранее отбывал наказание за аналогичное преступление, признал молодого крымчанина виновным по части 1 статьи 228.1 УК РФ, и приговорил его к наказанию за содеянное деяние.
 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.