X

В Крыму обрушилась ещё одна подпорная стена

14:58 25.11
В Крыму обрушилась ещё одна подпорная стена

фото из открытых источников

По дороге в Симеиз частично разрушилась подпорная стена. Участок будет ограждён в ближайшее время, сообщил министр транспорта Крыма Николай Лукашенко
По его словам, специалисты в ближайшее время установят ограждение и сигнальные таблички перед опасным участком.

«Сегодня, 25 ноября, в ходе объездов автомобильных дорог Крымавтодор выявил частичное разрушение подпорной стены на автодороге Ливадия-Симеиз», - рассказал Лукашенко.

Он добавил, что будут приняты меры по устранению последствий обрушения, пишет https://crimea24tv.ru

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
  • шут 25.11 в 16:52 #
    2

    Вот так стабильность и рушится...
    «Мы полностью отрезаны от мира!», - жители деревень в Подмосковье оказались оторваны от цивилизации из-за рухнувшего моста.
    Искусственный интеллект - это конечно же хорошо. Особенно когда естественного у власти не достаёт:
    Жители деревень Кутьино, Булатово, Данилово в Подольском округе Подмосковья с 10 ноября живут без моста, соединяющего их с миром. За время, истекшее с момента обрушения, сооружение так и не восстановили. Единственный оставшийся путь — дорога в объезд, где нет общественного транспорта.
    Местные записали обращение к губернатору Московской области Андрею Воробьеву с просьбой решить проблему. Жители рассказали, что ремонтные работы так и не начались, сроков восстановления моста тоже нет. Пострадавшим отказывают в запуске автобуса для школьников, которых более 500 человек. Общественный транспорт не запускают по причине плохих дорог в поселках и отсутствия освещения. Социальные службы также не могут нормально функционировать без моста к населенным пунктам.
    «У нас экстренная ситуация: дети не могут посещать школы. До неё теперь стало ехать 40 минут, такси в одну сторону стоит 1000 рублей», – жалуются люди.
    Ранее в пострадавшие деревни приезжали чиновники из администрация района, однако с решением проблем никто так и не помог.
    В конце ролика жители хором скандируют просьбу о помощи:
    https://www.youtube.com/watch?v=rGj3EcHGrsI

    • Что удивительно и ракет никаких не надо.В Красногорске Московской области, строительный кран во время демонтажных работ упал на ТЭС. При падении крана в Красногорске частично разрушено административное здание ТЭЦ.

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.