X

Зима в Феодосии: в выходные до +17

08:05 30.11
30 ноября в Крыму холодно. Ветер северо-западный, с порывами до 12 м/с. Температура воздуха ночью -2°...+3°, днем до +10°. Возможен снег. Среднесуточная температура в Крыму на шесть градусов выше средней многолетней.
Зима в Феодосии: в выходные до +17

Фото из архива Кафы

В Феодосии днем +9°, ночью +4°, переменная облачность. Атмосферное давление  почти в норме: 763 мм рт.ст., геомагнитная активность на уровне 2 баллов. Завтра, в пятницу, в Феодосии резко потеплеет: днем +14°. В выходные потеплеет до +17° (как вам такой декабрь?), переменная облачность, атмосферное давление в норме. А вот с понедельника температура начнет понижаться, установившись на уровне +9°, возможны магнитные бури.
Согласно долгосрочному прогнозу, дневная температура на уровне +7° продержится в Феодосии весь декабрь, снега снова не обещают.

Температура воды в море сейчас у берегов Феодосии, Севастополя и Ялты +13°, в Алуште +14°.   В Азовском море и  Керченском проливе температура воды на уровне +9°.
Температурные рекорды. Самая высокая температура воздуха (+19,5°С) в Симферополе за весь период  наблюдений отмечалась в 2008 году, самая низкая (-17,7°С) в 1953 году.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.