X

"Прямая линия" и большая пресс-конференция Путина пройдут 14 декабря

12:29 30.11
"Прямая линия" и большая пресс-конференция Путина пройдут 14 декабря

"Прямая линия" и большая пресс-конференция Путина пройдут 14 декабря

 Президент России Владимир Путин 14 декабря подведет итоги года, проведя в совместном формате "прямую линию" и большую пресс-конференцию, сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

Вопросы от граждан для "прямой линии" начнут принимать 1 декабря.

"В студии, которая будет специально для этого создана, будут сидеть журналисты - это российские региональные журналисты, всех регионов России, федеральные журналисты, а также иностранные журналисты, которые аккредитованы в Москве и продолжают свою работу в Москве", - сказал Песков.

В 2022 году впервые с 2001 года ежегодной пресс-конференции президента не было. Предстоящее мероприятие пройдет впервые за последние два года и станет 18-й по счету "большой пресс-конференцией" Путина.

Совмещенный формат впервые опробовали в пандемию в 2020 году, включив элементы "прямой линии" в большую пресс-конференцию. Тогда мероприятие продлилось 4 часа 29 минут, за это время Путин ответил на 68 вопросов - как журналистов, так и рядовых россиян.

Продолжительность пресс-конференции Путина всегда непредсказуема, рекорд общения президента с журналистами был поставлен в 2008 года. Тогда за 4 часа 40 минут Путин ответил более чем на 100 вопросов, пишет "Интерфакс".

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (6):
  • Тетя-Мотя 30.11 в 15:29 #
    2

    Какая интрига. Сборник глупых лозунгов и высказываний из сказок и подворотен пополнится гениальной идеей о том, что нужно рожать по 10 детей и ходить в лаптях, ну и вечное нытье про "нас надули"

    • nikol 30.11 в 15:41 #
      -1

      Прямая линия? Это будет больше похоже на реанимированное шоу Кривое зеркало. Только вместо двух бабок будет один дед, который будет пытаться смешно шутить.

      • Byaka 30.11 в 16:09 #
        -2

        Давай, силиконовая рожа, обрадуй прямой линией на своей кардиограмме.

        • Андрей Фокич 30.11 в 16:48 #
          6

          Что-то вы нервные стали, пановэ, агрессивные и злобные, желчью переполненные. Напоминаете пауков в банке. Берите пример со своих недавних кумиров, которых вы боготворили, - зеленских, даниловых, будановых, ермаков, залужных и прочих арахамий с порошенками и коломойскими. Они веселы и уверены в себе, жизнь у них, определенно удалась! У каждого в кармане билет на перелет от Жешува до Нью Йорка, где их ожидают скромные хатынки, новые престижные должности в департаменте русофобии, банковские счета и счастливое будущее до 4-го поколения. А вы то что приуныли? Ах, да! Вас там не ждут, никому вы там не нужны, это правда. Вам надлежит обустраиваться здесь и сейчас, заново, согласно вашему происхождению и значению, кто как сможет, предварительно тщательно очистив свой неокрепший мозг от того мусора и помоев, которыми вам его заполняли последние тридцать лет. Очищение будет долгим и болезненным, но не унывайте, это сделать необходимо. Запасайтесь цветными телевизорами и не отрывайтесь от экранов 14 декабря 2023 г. Не повторяйте ошибок 2007 г. когда предупреждения Путина проигнорировали. К чему это привело, сами же почуяли на себе последние 10 лет. Пора с этим заканчивать.

            • Андрей Фокич 30.11 в 18:59 #
              2

              Руднев-Ветров, это вы про себя: - Землянин, ZVeri, Твоя мамка, Патриот РФ, ГИД, vutty, Градожитель, Михаил Макаров, Игорь Руднев, шут, Советский прапорщик, Kim Vetrov, Свидетель секты Вовы, Винодел Крыма, Бес попутал, тиктокер каДЫРКА, Zондеркоманда, Лепый доумок, Хер Вам Сон, Не надо паники, Седой МЭРин, НЕТ ВОЙНЕ, руZZкая веZна, ДЕНЕГ НЕТ, Ещёнемногопотерпевший, Хергоцман, Феникс не бот, Феникс из пепла, распятый мальчик, вторая сZaду, Я иZ швабростана, Я не Zомби и прочая, прочая, прочая, ещё 127 аккаунтов, плюс ещё около двухсот законсервированных в ЦИПСО, но активированных.

            Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.