X

Российский биатлонист-чемпион пожаловался на проблемы с патронами

14:32 03.12
Российский биатлонист-чемпион пожаловался на проблемы с патронами

фото из открытых источников

Российский биатлонист Антон Бабиков пожаловался на проблемы с патронами. Его слова приводит «Матч ТВ».

Спортсмен рассказал, что сейчас сложно найти хорошие патроны. «Все стреляют, кто что нашел. Если раньше отстреливали партии лучших в мире, то сейчас это просто остатки какие-то», — поделился он.

Бабиков — чемпион мира 2017 года в мужской эстафетной гонке. Он также является четырехкратным чемпионом Европы и многократным призером Кубка мира.

Россияне не участвовали в международных турнирах в сезоне-2022/2023 по решению Международного союза биатлонистов (IBU). Распоряжение вступило в силу в марте 2022-го и будет действовать до дальнейшего уведомления, пишет Lenta.ru.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
  • Kutin 03.12 в 21:20 #
    3

    А чего жаловаться? Самый крупный базар в мире, где можно купить какие угодно патроны западного производства, находится на правом берегу Днепра, от Одессы до Чернигова, от Житомира до Яворова. Хоть завались этими патронами! Кроме этого можно прикупить любые гаубицы, снаряды, ракеты, самолеты, гусеничную, колесную технику стран НАТО, разнообразную амуницию, военную радиоэлектронику, беспилотные аппараты любых конструкций и назначения. Злые языки утверждают, что за приличный гонорар можно даже взять напрокат НАТОвского генерала или инструктора! Местные продавцы жадные и алчные до такой степени, что при виде зеленых купюр теряют рассудок и готовы продать, хоть мать родную. Да что мать, президента своего могут продать вместе с засаленным и грязным сюртуком! Вот какие чудеса могут делать деньги! Так что, не патронами едиными, как говориться, аппетит приходит во время сделки купли-продажи.

    • Биостанция 03.12 в 22:15 #
      0

      Кому ты нахрен российский биатлонист нужен?! Какой приличный человек
      в мире будет с тобой общаться?

      • nikol 04.12 в 00:47 #
        0

        Шойгу, Герасимов, где патроны?

        Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.