X

В здании поликлиники Феодосии сегодня был пожар (обновлено)

19:43 07.12
7 декабря в здании феодосийской городской поликлиники на ул. ген. Горбачева произошел пожар. Как сообщили в МЧС, возгорание случилось в аптечном помещении, рядом с регистратурой.
В здании поликлиники Феодосии сегодня был пожар (обновлено)

фото из открытых источников

"Загорелось помещение аптеки в здании городской поликлиники. Сигнал о возгорании поступил в 16:56, в 17:35 пожар был уже ликвидирован", - сообщили в МЧС Крыма.

Предварительно, в здании загорелась проводка, из-за чего началось возгорание и задымление. Через несколько минут на место прибыли 3 спасательные машины, которые затушили огонь.

Никто из персонала и посетителей поликлиники и аптеки не пострадал, было эвакуировано из здания 30 человек. Площадь возгорания составила 15 квадратных метров.

Как уточнили в пресс-центре "Феодосийского медицинского центра", вечером 7 декабря  в здании городской поликлиники Феодосии произошло возгорание помещения коммерческой аптеки на 1 этаже. Значительного ущерба для "Феодосийского медицинского центра" нет.  Пострадавших нет.  Поликлиника продолжает работать в штатном режиме.

Смотрите новости "Кафы" https://t.me/kafanew

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 1.15 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.