X

Подключение объекта к региональной системе оповещения (РАСЦО)

10:52 09.12
Согласно современным требованиям безопасности, любой объект, где трудятся люди, должен иметь свои системы оповещения, которые предупреждают о чрезвычайных ситуациях. В некоторых случаях объект также необходимо подключать к региональной автоматизированной системе централизованного оповещения- подключение РАСЦО https://dipbr.ru/podklyuchenie-rasco. Такие требования действуют, к примеру, в Москве: тут должны быть присоединены все типы объектов, в которых одномоментно находятся более 50 человек, а также все объекты жизнеобеспечения и социального направления.
Естественно, что для правильного подключения и полноценного функционирования сопряженных систем этим должны заниматься сертифицированные операторы.
Компания Дизайн-Инжиниринг-Проект в Москве выполняет множество операций по разнообразным технологическим подключениям. В том числе и РАСЦО. В перечень работ по этому вопросу входят:
  • обследование объекта;
  • составление технического задания;
  • получение надлежащих разрешений в московских органах власти;
  • установка оборудования и пуско-наладочные работы;
  • составление договора с оператором связи;
  • получение протокола о работоспособности и подключении к системе оповещения.
Определенно, отдельный отвечающий за объект ваш специалист не сможет справиться с таким объемом работ самостоятельно и в срок. ДИП предлагает полноценное проведение подключения РАСЦО "под ключ".
Возможен выбор оборудования под ваш бюджет, возможно получение скидки. Стоимость работ по каждому объекту может быть различной - это определяется в ходе его оценки специалистами компании. Готовые работающие проекты можно оценить на сайте компании.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.