X

Газа во многих домах Керчи так и нет

11:31 10.12
Газа во многих домах Керчи так и нет

фото из открытых источников

В Керчи из-за пожара на Промбазе отключили газ у большого количества горожан. Напомним, в ночь с 7 на 8 декабря в Керчи произошла разгерметизация трубы среднего давления и возгорание газа. Была отключена котельная "Восточная". Часть города, - называлась цифра 30 тыс. абонентов, - осталась без газа.

На утро 10 декабря часть города все еще не подключили к газу. Горожане возмущены, что им не говорят точные сроки, когда в их домах появится газ, - передает Керчь.ФМ.

«На Сморжевского  9 декабря, работала днем бригада. Диспетчер по телефону заверила, что к вечеру будет газ. В итоге, газа до сих пор нет. Звонок утром, 10 декабря, снова ничего точного не дал. Ждите, сегодня должны включить. Почему администрация не может дать график точный, когда и где будут работы? Это издевательство над людьми!», - возмущается керчанка.

Стоит отметить, что многих керчан и плохое отопление в квартирах. Батареи еле теплые, при этом на улице днем +6.

Администрация Керчи не дает четких сроков подачи газа в квартиры, и обращается к горожанам: "Работа идёт планово. Убедительная просьба к жителям оставаться дома, так как специалисты совершают поквартирные обходы для подключения газа".

 

Смотрите новости "Кафы" https://t.me/kafanew

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
  • ZVeri 10.12 в 17:15 #
    1

    Если хотят не мёрзнуть, то пусть включают СВОи телевизоры поскорей и от того что там всё 24 часа в сутки рассказывают как европейцы с голоду и холоду уже подохли, им сразу же станет намного теплее и потом вообще смогут обходится и без газа и без света.
    А зачем в раю нужны такие расходы, это же лишь в адунужно котлы постоянно поддерживать горячими

    «Последние пару недель температура в квартирах не превышает 12 градусов», – в подмосковной Электростали 200 домов в морозы остались без тепла и горячей воды. Жители записали обращение к Пал/Василичу
    10 декабря 2023 год. В Электростали около 200 домов в сильные морозы остались без тепла и горячей воды
    Жители этого района, изнемогая от холода, обратились к президенту с просьбой о помощи, поскольку никто из ответственных лиц не заботится о решении их проблемы. Жители микрорайона "Восточный" уже с начала отопительного сезона пребывают без тепла , поскольку котельная, из-за нескольких аварий, ремонтных работ и старого оборудования, неспособна обеспечить надлежащие параметры теплоносителя.
    Отчаявшиеся жители записали обращение к президенту с просьбой о помощи в решении этой проблемы. Они просят принять меры против чиновников, которые игнорируют их просьбы, а также осуществить перерасчет за услуги по теплу и электричеству.
    https://ctnews.ru/post/v-elektrostali-okolo-200-domov-v-silnye-morozy-ostalis-bez-tepla-i-goryachey-vody

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.