X

Налоговая арестовала счета компании Никиты Михалкова

15:19 10.12
Налоговая арестовала счета компании Никиты Михалкова

Фото РИА Новости

Федеральная налоговая служба России (ФНС) арестовала счета компании известного режиссера Никиты Михалкова. 

Речь идет о лесном хозяйстве «Темино-Лесное». Организация с одним зарегистрированным сотрудником в лице генерального директора арендовала для своей деятельности 30 тысяч гектаров земли в Павловском районе Нижегородской области. Несколько лет назад компания обратилась в суд, чтобы снизить платежи с четырех миллионов рублей до 366 тысяч рублей в год. Теперь стало известно, что расчетный счет фирмы арестован.

Ранее о претензиях ведомства к лесному хозяйству режиссера ничего не было известно, пишет Lenta.ru.

Ранее ФНС арестовала счета российского исполнителя Аркадия Укупника из-за задолженностей и начисленных пеней.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (13):
  • Payda20 10.12 в 16:51 #
    -1

    UPD: позже пресс-служба Никиты Михалкова опровергла информацию об аресте счетов в разговоре с РИА Новости. По их данным, компания «Темино-Лесное» работает в штатном режиме.

    • ГИД 10.12 в 23:14 #
      2

      В Улан-Удэ вырубят 80 гектаров леса, чтобы построить самую большую в России исправительную колонию, сообщает «Кедр.медиа». Новая колония должна вмещать до трёх тысяч заключённых.
      Жители одного из микрорайонов-кандидатов на строительство колонии записали протестное видеообращение к властям: «Hac нe oпoвecтили o тaкoй cтpaшнoй нoвocти, чтo y нac бyдyт cтpoить зoнy ocoбyю — мeгaкoлoнию, пo paзмepaм нe имeющyю aнaлoгoв в Poccии. Плaниpyeтcя выpyбить 80 гeктapoв лeca. У нac Улaн-Удэ вxoдит в тpoйкy caмыx гpязныx гopoдoв Poccии. И вы xoтитe выpyбить cocнoвый бop нa плoщaди 80 гeктapoв? Mы кaтeгopичecки нe coглacны!».
      Тем временем правительство РФ внесло в Госдуму проект, заменяющий термин «умственная отсталость» на «нарушение интеллекта». Будет ли правительство штрафовать само себя за нарушение интеллекта, не сообщается, но судя по происходящему в стране, на эти штрафы можно было бы облагородить половину России

    • Рerdolenko-102 10.12 в 19:12 #
      0

      По всей видимости РИА новости, получают новости с Тик-тока, Фейсбука, Яндекс-дзена, потому такая путаница.
      Никита Сергеевич весьма неглупый человек, с блестящим образованием и аристократическим воспитанием и грамотно руководит своим бизнесом.

      • "Аристократическое воспитание" применительно к клану Михалковых - это особая гибкость позвоночника, позволяющая им безбедно жить при любой власти. Умело колебаться в такт движений "генеральной линии" партии.

        • Kutin 11.12 в 13:19 #
          3

          Власть - это оболочка, причем, постоянно меняющаяся, а Россия, - вечна при любой власти и форме правления. Это сказано ещё в начале 20-го века, тоже русским аристократом, философом. Надеюсь вы знаете, о ком идет речь, если вы знаток русской истории.
          На счёт позвоночника, это к медикусу. Es ist klar?

          • ГИД 11.12 в 15:19 #
            0

            Про свой вечный рейх так то уж сильно губу снова не закатывайте, а то ваш рашистский фошдь скоро также, как и предыдущие, скопытится и рухнет и вся его недостроенная на крови и лжи недоимперия.
            Что-то в Библии ничего не сказанно про какую то "вечную страну Россию". К тому же ничио не вечно под Луной. Уже даже и язык умер, на котором Христос учил многие народы, среди которых этой вашей "вечной Россией" даже и не воняло, а вот народ израильский уже был и как сказанно не вашей бабкой Вангой будет пребывать аж до скончания веков.
            И не стыдно вам называться православными христианами и при этом же ещё и нести всякую подобную чушь о какой-то "вечной России" вместо обещанного Христом, а не какой-то кремлёвской плешивой мраZью, рая всем народам, а не только лишь рабам, умирающим Zа путина.
            Побойтесь Бога, если вы действительно, не от сатаны и читайте побольше Библию, там где о какой-то "вечной России" ни одного упоминания нет. И перестаньте уже верить всяким вашим сатанинским "предсказаниям" бабки Ванги, шаманов, сжигающих верблюдов Zа победу Шойгу, афганских, иранских и прочих шарлатанов-"математиков", выпущенных из дикого средневековья на телеэкраны для круглосуточного Zомбирования российского населения.
            Если и дальше также продолжите не только уже и себя, но и другие народы, убеждать силой оружия и их уничтожением, как это делала и фашистская Германия, в СВОей исключительности, лишнехромосомности и продолжать верить также, как и немецкие фашисты в СВОю богоизбранность, также, как и они ненавидя и уничтожая евреев и геев, то ваш это "вечный российский рейх" накроется опять медным тазом.


            Без намёков. Как в нацистской Германии преследовали гомосексуалов
            Хотя в "Майн Кампфе" Адольфа Гитлера не было ни слова о гомосексуалах, борьба с "развратом среди мужчин" в нацистской Германии приняла систематический характер. Всё начиналось с идеологического уничтожения субкультуры, а закончилось — физическим в концлагерях.
            Для всех своих античеловечных идей нацисты находили соответствующую теорию. Борьба с гомосексуалами тоже не объяснялась банальной гомофобией. Во-первых, однополые отношения вместе с абортами рассматривались как угроза воспроизводству "арийской расы". Во-вторых, такие отношения не вписывались в нацистскую идеологию, где любое проявление сексуальности за рамками "арийского брака" считалось враждебным.
            В январе 1933 года Адольф Гитлер приходит к власти. Он сразу же начинает реализацию программы по "возрождению немецкой нации". В борьбе за "традиционные ценности" уже в следующем месяце издаются указы о закрытии "аморальных" учреждений. Под каток попадают "места встреч, где люди предаются неестественному разврату и проституции". К марту были закрыты все гей-бары страны.
            6 мая студенты во главе со штурмовыми отрядами СА ворвались в Институт сексуальных наук в Берлине, основанный Хиршфельдом, и конфисковали его уникальную библиотеку. Через четыре дня 12 000 книг и 35 000 фотографий из этой коллекции были сожжены в центре Берлина вместе с другими "дегенеративными" произведениями.
            Вторая половина 1930-х — пик нацистского преследования гомосексуалов. В 1936 году рейхсфюрер СС Генрих Гиммлер сформировал в Полиции безопасности Центральное бюро по борьбе с гомосексуальностью и абортами. Руководил новым бюро Йозеф Мейзингер, которого в 1947 году приговорят к смертной казни за особую жестокость.
            В 1938-м гестапо издало директиву о том, что мужчины, осуждённые за гомосексуальность, могут заключаться в концентрационные лагеря.
            С 1933 по 1945 год полиция по параграфу 175 арестовала примерно 100 000 "преступников". Большинство из 50 000 человек, которых осудили на реальный срок, отбывали наказание в обычных тюрьмах, а от 5000 до 15 000 — в концлагерях.
            В концлагерях гомосексуалов выделяли розовыми треугольниками на робах. В лагерной социальной иерархии они попадали в одну из самых низких групп, поэтому с ними жестоко обращались не только охранники и администрация, но и другие заключённые.
            Ради выживания некоторые из заключённых по 175-й статье соглашались на кастрацию, которую отдельные сотрудники системы правосудия считали способом "лечения от гомосексуальности".
            Верной дорогой к фашизму идёте, тварищи!


            • Градожитель 11.12 в 19:35 #
              0

              "Геи научат наших детей плохому! Их надо запретить!"
              Ну хорошо, а зеки, убийцы, педофилы, насильники, вернувшиеся с войны, которых решили теперь пускать в школы, чему научат российских детей? Может весь этот нахлынувший поток маразма в России просто всего лишь плохой сон и стоит только проснуться и он исчезнет?

              • Андрей А. 12.12 в 01:18 #
                2

                Ничему плохому детей зеки-патриоты из СВО не научат. Изнасилуют, задушат и выкинут в канаву. Всё как вы любите, дорогие рабсияне.

        • Андрей А. 12.12 в 01:16 #
          2

          Нет, Михалков - гнойный.

        • ГИД 10.12 в 21:54 #
          2

          А вы из чьих крепостных будете, глухонемые холопы Герасимы , что так вдруг дружно бросились лизать ZЕТницу этому своему новорусскому барину? Видать такое рабское поклонение своим хозяям у вас россиян уже совсем неискоренимо и топить в крови украинцев, как и МУМУ, вы дальше продолжите.
          Никита Сергеевич весьма неглупый человек, с блестящим образованием и аристократическим воспитанием и грамотно руководит своим бизнесом:
          «Большевики сделали вещь страшную; они стерли из памяти народа наше культурное наследие, воспоминания о всем том хорошем и светлом, что было в русском народе, включая память о крепостном праве. Восстановить историческую правду — наша задача», — сообщил режиссер.

          • Тетя-Мотя 10.12 в 23:57 #
            3

            Хоть шариков и устроился в министерство правды, министерство любви за ним пристально наблюдает

            • Yarmolenko101 11.12 в 05:38 #
              3

              Неужели Скабеян хозяйство передадут ?

              • ГИД 11.12 в 16:05 #
                0

                Как всё таки хорошо, что в России учат нравственности, традицонным семейным ценностям и прочим всем российским фундаментальным скрепам только лишь те, кто никогда их и не соблюдал и на СВОих примерах, уже не раз подтверждал, что они все просто лишь лгущие прямо в лица СВОим ученикам твари. Ничто так не убеждает действовать россиян также, как их собственный пример.
                "В 7-летнем возрасте Никита Михалкоа стал учеником спецшколы с математическим уклоном, в которой после окончания начального курса не смог продолжать обучение, так как не справлялся с усвоением материала по точным наукам. Когда родителям стало понятно, что ребенок уже не мог решить ни одну задачу самостоятельно, его перевели в простую школу...
                В 1963 году будущий режиссер поступил в Щукинское театральное училище, из которого на 4-м курсе был отчислен за съемки в кино, что на тот момент не поощрялось в учебном заведении.
                Первую супругу начинающий артист встретил на студенческой скамье Щукинского училища. В 1971 молодая пара распалась и в СССР, где семья считалась ячейкой общества, появилась ещё одна мать-одиночка из сыном, растущим без отца.
                Потому что у будущего православного идола-проповедника появилась красавица-модель, муза Вячеслава Зайцева Татьяна Соловьева, также уже до их встречи была связана с другим брачными узами.
                Ну а дальше как это и принято у всех православных христин, очень чтущих эти СВОи "традиционные семейные ценности" было ещё большее количество измен и уходов из семьи, хотя и неофицальные , такие как у путина...

                Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.