X

Минобороны не разрешило открывать аэропорт в Краснодаре

18:22 22.12
Минобороны не разрешило открывать аэропорт в Краснодаре

фото из открытых источников

Аэропорт в Краснодаре запретили открывать для рейсов гражданских самолетов. Такое решение приняло Минобороны, сообщает «Известия».
 
Ведомство дало отрицательный отзыв по открытию аэропорта Пашковский. Кроме того, не разрешило убрать ограничения на полёты пассажирских воздушных судов.
 
Ранее краснодарский аэропорт принял первый рейс с февраля 2022 года. Он прилетел из Минеральных Вод.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (9):
  • Kutin 22.12 в 18:39 #
    2

    Комментарий удален

    • vutty 22.12 в 20:16 #
      15

      Только не большое уточнение, но очень теперь значимое забыли сделать. Ведь это теперь только лишь от Министерства Обороны Украины зависит где пока что можно летать, а где нельзя, а не от российского министерства убийств.
      А тут ещё Россию вышвырнули и из Совета Международной морской организации из-за фокусов с Азовским морем
      20 лет назад, 24 декабря Украина и Россия подписали Договор о сотрудничестве в использовании Азовского моря и Керченского пролива. Документ определял эти акватории внутренними водами двух государств.
      Сразу после 14-го года РФ нарушила двусторонние соглашения по Азовскому морю.
      В Госдуму внесен законопроект о закреплении статуса моря как исключительно внутреннего водоема РФ, на который не распространяется международное законодательство.
      Противоправные действия Кремля закончились тем, что Россию выкинули из Совета Международной морской организации, а также из международной Дунайской комиссии.
      Россия потеряла место в Совете Международной морской организации ООН. 1 декабря 2023 года в Лондоне Ассамблея Международной морской организации избрала новый состав Совета на следующие два года. Впервые там не представлена Российская Федерация. Международная морская организация объединяет 175 государств-участников и трех ассоциированных членов. Ее задача – регулирование безопасности международного судоходства и предотвращение загрязнения окружающей среды. Больше подробностей – в сюжете:

      https://www.youtube.com/watch?v=RTKQVd4mMMw




      ранее Россию не избрали постоянным членом Совета ООН по правам человека. Также впервые в истории Россию исключили из Исполнительного совета Агентства ООН по вопросам образования, науки и культуры (ЮНЕСКО). Среди прочего, представителя России впервые в истории не избрали в состав Международного суда ООН.
      Кроме того, Россия впервые в истории не была избрана в Исполнительный совет Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО). Зеленский отметил, что ОЗХО является очень авторитетной международной организацией, и террористам в ней не место. В то же время Украину, Польшу и Литву избрали на период 2024-2026 годов.

      • Yarmolenko101 23.12 в 10:31 #
        1

        Краснодар - город Славы Русских Моряков !

      • Твоя мамка 22.12 в 20:34 #
        14

        Комментарий удален

      • Биостанция 22.12 в 19:16 #
        0

        Комментарий удален

      Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.