X

В Новый год с весенней погодой

08:02 28.12
28 декабря в Крыму температура воздуха ночью около нуля, днем до +13°, переменная облачность. Ветер юго-западный до 13 м/сек.
В Новый год с весенней погодой

В Новый год с весенней погодой

В Феодосии днем +10°, ночью +5°, солнечно. Атмосферное давление  повышено: 771 мм рт.ст., геомагнитная активность на уровне 2 баллов. В ближайшие два дня в Феодосии потеплеет на градус, переменная облачность, атмосферное давление будет падать. В воскресенье, 31 декабря, днем +12°, безветренно, - отличная погода, чтобы встретить Новый год. 1 января похолодает на градус, безветренно.
Такая же температура - выше +10 - продержится и всю первую неделю января, возможны небольшие дожди. Сколько-нибудь серьезное похолодание, по словам синоптиков, можно ожидать только к середине января, но и тогда до снега дело не дойдет. 

Температура воды в море сейчас у берегов Алушты и Феодосии +11°, Севастополя и Ялты +10°, в Евпатории +9°.   В Азовском море и  Керченском проливе температура воды на уровне +6°.
Температурные рекорды. Самая высокая температура воздуха (+18,2°С) в Симферополе за весь период  наблюдений отмечалась в 1981 году, самая низкая (-17,2°С) в 1933 году.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.