X

После 14 июня возьмутся за ремонт дорог Феодосии

09:38 10.06
Как сообщил на пресс-конференции мэр Феодосии Александр Бартенев, после 14 июня в городе начнется ямочный ремонт автодорог. Раньше эти работы не могли делать из-за непринятого бюджета.
- Меня беспокоит состояние наших дорог, - заметил А. Бартенев. – Но никогда еще не было в истории, чтобы в течение практически полугода не был принят бюджет. И не мы с вами виноваты. Даже если у нас и были какие-то деньги, которые позволили нам делать ямочный ремонт, но мы не могли, и нас контролирует и КРУ и силовые органы, чтобы мы не позволили себе расходов больше 1/12. А деньги были, и мы могли делать ямочный ремонт. Сегодня, когда мы получили бюджет, утвердили его, на следующий день сделали объявление (о тендере – прим. ред.) и после 14 числа у нас будет возможность заключать договора и делать эти ямочные ремонты. Но сделать все быстро, в сжатые сроки будет невозможно.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.