X

"Крымэнерго": встречайте Новый год без долгов

07:48 26.12

«Крымэнерго» – крупнейший гарантирующий поставщик электроэнергии на территории полуострова, обслуживающий более 900 тыс. бытовых абонентов. Поступающие от потребителей денежные средства направляются на покупку электроэнергии на оптовом рынке, строительство сетей, ремонт, реконструкцию и модернизацию оборудования, что позволяет обеспечивать надежное функционирование всего энергетического комплекса.

Большинство клиентов «Крымэнерго» своевременно оплачивают счета за потребленную электрическую энергию, что позволяет вести личные финансы корректно. Быстро, комфортно и без комиссии оплатить коммунальную услугу можно на официальном сайте
 «Крымэнерго» с помощью личного кабинета абонента (https://lk.crimea-energy.ru/) и его мобильной версии (https://lapi.crimea-energy.ru/files/app/cons/app-release.apk). Кроме того, цифровой сервис, который помогает передавать показания приборов учёта и отслеживать историю начислений и платежей, хранит данные о счетчике, информацию о тарифах и др.

Для тех, кто предпочитает очное обслуживание, есть возможность оплатить счет за потребленную электроэнергию в кассах:

  • районных отделений энергосбыта «Крымэнерго» (https://crimea-energy.ru/consumers/cserv/offices);
  • филиалов «Почты Крыма»;
  • банковских офисов.

По всем вопросам, касающимся начислений в квитанциях, клиенты могут проконсультироваться у операторов контакт-центра по телефонам: 88005060012 (с мобильного), 08005060012 (со стационарного) - либо обратиться к специалистам энергопредприятия по телефонам или при личном посещении офисов обслуживания, указанным на сайте: https://crimea-energy.ru/consumers/cserv/offices.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.