X

Личный кабинет абонента "Крымэнерго" стал еще удобнее

07:34 30.12

«Крымэнерго» обновило сервис «Личный кабинет абонента». Новые полезные функции уже доступны на официальном сайте предприятия (https://lk.crimea-energy.ru/).
«Крымэнерго» ведет активную работу по развитию дистанционных сервисов для более прозрачного и функционального взаимодействия с потребителями.

К настоящему моменту работники предприятия расширили возможность управления лицевыми счетами в личном кабинете физического лица. Теперь пользователь по своему усмотрению может переименовать любой из счетов и изменить порядок их расположения. Кроме того, улучшена коммуникация со специалистами ресурсо-снабжающей организации: в разделе «Задать вопрос» к сообщению клиент может добавить файлы в pdf-формате и получить необходимую информацию.

Сегодня личным кабинетом пользуется около 198 тысяч клиентов. Это удобно и экономит время абонентов, так как предоставляет онлайн-доступ к ряду услуг: работе с несколькими лицевыми счетами, передаче показаний приборов учета, быстрой оплате счетов за электроэнергию без комиссии, просмотру истории переданных данных и совершенных платежей, скачиванию и распечатке квитанций.

Отметим, что личный кабинет абонента продолжает развиваться. В ближайших планах - реализация онлайн-записи на прием к специалистам предприятия.

«Крымэнерго» предлагает направлять пожелания по работе сервиса любым удобным способом:

      ∙ по телефонам контакт-центра: 88005060012 —   с мобильного, 08005060012 — со стационарного;

      ∙ в группе предприятия в социальной сети «ВКонтакте»  (https://vk.com/krymenergy).

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.