X

На набережной Феодосии появятся навесы из цветного пластика

03:55 06.03
В Феодосии идет реконструкция набережной. Осенью там стали укладывать новую тротуарную плитку, сейчас рабочие разбирают навесы, которые решили заменить на конструкции из пластика.
Заместитель городского головы Анатолий Крицкий рассказал «Кафе», что феодосийские власти планируют обновить на набережной навесы, установить фонтаны и добавить скамеек. Он пояснил, что старые навесы на набережной, стилизованные под пальмы, уже обветшали, их решили полностью заменить. - Новые навесы будут двух вариантов: одни будут стоять на самой набережной, другие – в ее «карманах». Выполнены они будут из цветного пластика, - сказал А. Крицкий. – На набережной появятся три фонтана. В скором времени их начнут монтировать. Заместитель мэра сказал, что фонтаны на набережной будут не в виде античных фигур: - Фонтаны будут на морскую тематику, связанную с Феодосией. Также Анатолий Федорович добавил, что к сезону на набережной установят больше скамеек.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.