X

Врач советует один продукт для здоровья волос и ногтей

07:03 06.01
Врач советует один продукт для здоровья волос и ногтей

Фото Unsplash

Здоровье волос, ногтей и кожи можно улучшить, если включить в рацион полезные для них продукты, рассказала гастроэнтеролог Татьяна Немальцева. Врач посоветовала есть рыбу.

Она заверила, что богатые белком, бета-каротином, витаминами С и Е продукты положительно влияют на состояние кожи, волос и ногтей. В этот список врач включила рыбу, овощи, фрукты и орехи.

Также она порекомендовала для здоровья кожи использовать увлажняющие кремы и кремы с защитой от ультрафиолета. Для волос хорошо подойдут мягкие шампуни и кондиционеры, благодаря им можно избежать пересушивания волос, добавила специалистка.

За ногтями необходимо ухаживать с помощью питательных масел. А вся уходовая косметика должна содержать натуральные компоненты

Кроме того, Немальцева призвала находить время для достаточного отдыха и занятий спортом. Врач подчеркнула, что без этого невозможно оставаться здоровым.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.