X

В Евросоюзе сочли 2024 год ключевым для демократии

20:36 06.01
В Евросоюзе сочли 2024 год ключевым для демократии

фото Reuters

Председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен сочла 2024 год ключевым для демократии. Ее слова приводит ТАСС.

Глава Еврокомиссии  напомнила, что в текущем году пройдут выборы в Европарламент и выборы президента в Соединенных Штатах. По словам фон дер Ляйен, Еврокомиссия «сделает все, чтобы открытые, свободные демократии одержали верх».

В ходе своего выступления на конференции земельной группы Христианско-социального союза  в Бундестаге, она также призвала Евросоюз усилить обороноспособность и подчеркнула, что Европа должна сделать защиту ключевой задачей.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (6):
  • «Еврокомиссия сделает все, чтобы открытые, свободные демократии одержали верх»

    Трудно не согласиться с главным Евро-Гинекологом. А чтобы усилить нарастающие процессы гинекологической демократии перед американскими т.н. "выборами", следует горячо и единогласно поддержать Гегемона и его последнего предводителя, выжившего из ума на почве клинической русофобии, - г-на Дж. Байдена. А с целью не допустить участия в них (выборах) дурачка Трампа, эти т.н. "выборы" следует вообще отменить раз и навсегда, введя военное положение на Земле и открыто начать 3-ю Мировую Войну против России, Китая и всего арабского мира.
    Концепция нехитрая и довольно заманчивая для кукловодов двух главных пациентов Национального военно-медицинского центра США имени У. Рида, - одного с деменцией IV степени в Белом доме, другого с, якобы, кардиостимулятором, в Пентагоне.
    Что и говорить, шантаж ловко задуман. Осталось его воплотить в жизнь. Пожелаем успехов, как демократическим пациентам США, так и гинекологической отрасли Европы в целом.

      Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.