X

В субботу похолодает, но ненадолго

08:02 11.01
11 января в Крыму температура воздуха ночью -3...-8°, днем 0...+5°, переменная облачность, возможен снег. Ветер северо-западный до 15 м/сек.
В субботу похолодает, но ненадолго

В субботу похолодает, но ненадолго

В Феодосии ночью -2°, днем до +7°, переменная облачность. Атмосферное давление чуть повышено: 766 мм рт.ст., геомагнитная активность на уровне 2 баллов. Завтра погода будет такой же, а вот в субботу снова резкое похолодание: ночью температура воздуха упадет до -4°, днем не поднимется выше -1°, возможен небольшой снег. В воскресенье потеплеет градусов на пять, а с понедельника установится привычная для нас температура +10°. Так что снег нас радовал недолго.
Долговременный прогноз говорит, что такой же, - на уровне +4...+7°, - дневная температура будет в Феодосии весь январь. Синоптики разводят руками: средняя температура в Крыму сейчас на 7-8 градусов выше средней многолетней, такая зима.

Температура воды в море сейчас у берегов Ялты, Алушты и Феодосии +11°, Евпатории и Севастополя +10°.   В Азовском море и  Керченском проливе температура воды на уровне +7°.
Температурные рекорды. Самая высокая температура воздуха (+15,6°С) в Симферополе за весь период  наблюдений отмечалась в 1994 году, самая низкая (-21,3°С) в 1935 году.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.