X

Путин впервые прилетел на Чукотку

09:31 10.01
Путин впервые прилетел на Чукотку

Фото из открытых источников

Президент РФ Владимир Путин в среду посещает столицу Чукотского автономного округа – Анадырь.

Путин прилетел с рабочей поездкой на Чукотку впервые за годы своего президентства.

В столице Чукотки, которая считается регионом с экстремальным климатом, стоит достаточно умеренный для января мороз – около минус 30 градусов, пишет "Интерфакс".

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (8):
  • nikol 10.01 в 10:55 #
    1

    Ну молодец, ну красава. Двадцать лет времени не было, а тут выкроил денек, да еще в такой-то мороз. И без шапки.

    • Byaka 10.01 в 16:46 #
      1

      Двойников хватает, этот сдохнет, другого найдут. Настоящее пуйло дистанцию держит, как при встрече с вдовами и детками, которых оно осиротило.

      • Винодел Крыма 10.01 в 16:54 #
        2

        Надо же показать замерзающим россиянам, что и им любой мороз не должен быть страшен, да и надо же "выборы без выборов" начинать с крайних, которые ближе все к США живут, чтобы не ушли туда скоро также, как и "загнивающая" сейчас Аляска.
        Кстати, теперь вместо гречки можно яйца людям раздавать на "выборах" чтобы они за Путина крестики в бюллетенях ставили. Часом не туда две первые НАТОвские турецкие фуры яиц повёз?

        Путин прилетел на Чукотку и журналисты кремлевского пула опубликовали нескрепные фото из местного магазина с заоблачными ценами

        Мандарины -730 рублей
        Апельсины - 640 рублей
        Гранаты - 900 рублей
        Зеленый лук - 1100/кг
        Укроп - 1100/кг

      • Артист 10.01 в 13:43 #
        3

        А чего там было делать, когда Чукоткой много лет управлял Роман Аркадьевич, один из самых эффективных менеджеров 21 столетия. По Чукотке разъезжали серебряные олени в позолоченных каретах, в которых восседали лучшие игроки Челси.

        • Винодел Крыма 10.01 в 16:31 #
          0

          Так это же тот как раз один из самых "эффективных" путинских менеджеров 21 столетия , которые за 23 года правления как раз именно Путина так быстро богатели, что им Путин лично ордена не успевал вешать на грудь за особый вклад в развитие России.
          Именно на вот таких всех СВОих дкфективных менеджерах и строил Путин СВОю власть в России все эти 23 года правления, а теперь вы ещё чему удивляетесь.
          И в том что в России уже всё прогнило благодарите теперь лично Путина и всю его команду вот таких дефективных менеджеров и запомните, что Аннушка разлила масло на рельсы ещё тогда, когда ФСБ начало взрывать дома, чтобы рейтинг Путина поднять и сделать его президентом...
          Путин наградил Абрамовича орденом Почета.
          Соответствующий указ, подписанный президентом России, поступил в аппарат губернатора и правительства Чукотского автономного округа. В тексте указа говорится, что этой награды Роман Абрамович удостоен "за большой вклад в социально-экономическое развитие автономного округа".

          "Орденом Почета" награждаются граждане за высокие достижения в государственной, производственной, научно-исследовательской, социально-культурной, общественной и благотворительной деятельности, позволившей существенным образом улучшить условия жизни людей, за заслуги в подготовке высококвалифицированных кадров, воспитании подрастающего поколения, поддержании законности и правопорядка.
          Напомним, что в марте 2005 года депутаты Думы Чукотского автономного округа приняли решение представить губернатора региона Романа Абрамовича к награждению орденом Святого Станислава. Это негосударственная награда, которая имеет высокий статус и пользуется большим уважением во всем мире.
          Изначально Орден Святого Станислава был польской наградой, учрежденной в 18 веке. В 1831 году Николай I причислил его к российским орденам. Орден мог быть пожалован за благотворительную деятельность, за открытия полезных ископаемых, за достижения в торговле, науках, искусствах и ремеслах, а также "за сочинение и обнародование творений, признанных общеполезными".
          Со времени возрождения традиции награждения орденом в 1980-х годах его получили свыше 2500 граждан разных стран, среди которых - президенты, главы правительств, военачальники, деятели культуры, ученые, медики, представители финансовой и деловой элиты и общественные деятели.


        • vlad22 10.01 в 16:47 #
          0

          У Путина предвыборные гастроли по стране. Он впервые за 24 года приехал на Чукотку Посетил теплицу с огурцами. Сказал, что он взрослый — но полон сил
          Рукопожатие крепкое, работает с документами. Одновременно в трёх местах

          • Винодел Крыма 10.01 в 20:59 #
            0

            Сейчас главное чтобы его самолёт не взорвался также как и самолёт покойного претендента на президентство Пригожина. А то ПВО может и его с дроном спутать...
            Опять за старое: Airbus A321 четвертый час не может вылететь из Махачкалы из-за поломки двигателя
            Рейс U6 452 Махачкала — Москва должен был вылететь в 15:00, потом в 17:00, а запустили в самолет только в 17:45. Когда он взлетит — неизвестно. У людей в салоне уже паника, у многих сдали нервы, и около 15 человек отказались лететь.
            Кстати, за первые 10 дней этого года рейс "Уральских авиалиний" Москва — Махачкала уже трижды вылетал с опозданием.


            • nikol 10.01 в 22:03 #
              1

              А видели как снегоход по расчищенным дорогам преодолевает снег.?

              Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.