X

На трассе "Таврида" заметили черного коня без всадника

11:24 13.01
На трассе "Таврида" заметили черного коня без всадника

На трассе "Таврида" заметили черного коня без всадника

В Крыму на трассе «Таврида» автолюбители заметили чёрного коня без всадника. Водители засняли животное, скачущее по дороге. Видео распространилось в соцсетях.

По словам очевидцев, осёдланный конь направлялся в сторону Белогорска. Дальнейшая судьба скакуна осталась неизвестна.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.06 +
Комментарии (4):
  • Моисей 13.01 в 13:22 #
    4

    Не тот ли это конь, что теперь бродит без пальта?

    • Винодел Крыма 13.01 в 23:10 #
      -1

      Нет, это конь всадника апокалипсиса медведева. Только всадник снова набухался СВОей новогодней ослиной мочи и выпал в осадок где-то по дороге.



    • Аущыыбляндорфъ 13.01 в 15:08 #
      2

      Не, того ватного дебила уже закопали, ещё месяц назад. Прямо в пальте, мешок не нашли, взгляните:

      • Винодел Крыма 13.01 в 22:56 #
        -1

        Меня даже не удивляет то, что некрофила снова тянет на СВОи места преступления. Кстати, некрофилия это свойство особо опасных убийц. А этих особо опасных преступников помилованных Путиным и за вот это убийство украинцев теперь очень много вернулось назад в Россию. Так что теперь и у любого россиянина возрос процент возможности вот также быть убитым и оказаться прикопанным наспех в яме. И уже около сотни россиян что-то подобное уже на себе это и прочувствовали. Вот только лишь несколько примеров того, что эти ZVеро-твари конечно "не могли ничего подобного творить" такого же ни в Буче, ни Ворзеле, ни в Мотыжино, ни в Боровском, ни в других местах Киевской, Харьковской, Черниговской, Херсонской и других областях Украины:
        11 января 2024 год. Героя России Магасумова, подозреваемого в убийстве, обвинили ещё и в хулиганстве.
        Подозреваемому в убийстве 18-летней девушки Герою России подполковнику Иреку Магасумову предъявили обвинение в хулиганстве.
        По версии следствия, расправившись с девушкой, мужчина позднее отобрал автомобиль у младшего по званию военнослужащего для поездки в часть.
        Магасумова арестовали 11 октября 2023 года по подозрению в убийстве девушки, с которой он и его сослуживцы познакомились в баре «Панорама» в Луганске.
        Трагедия случилась за два месяца до этого, 11 августа. Две девушки познакомились с военнослужащими у барной стойки. Старший лейтенант Павел Яськевич и подполковник Ирек Магасумов из 74-й отдельной гвардейской мотострелковой бригады, дислоцируемой в Кузбассе, вышли с новыми знакомыми на улицу.
        По версии следствия, после застолья одна из девушек попросила офицера разрешить ей пострелять по бутылкам из его пистолета, что в итоге закончилось ссорой. Следователи считают, что Магасумов был недоволен манерой общения девушки, потом выстрелил в нее и убежал. Пуля пробила аорту потерпевшей, и она скончалась от внутреннего кровотечения.
        https://www.gazeta.ru/social/news/2024/01/11/22088365.shtml?updated

        27 ДЕКАБРЯ 2022 год. В временно оккупированной Макеевке Донецкой области ранее уже судимые грабители-вагнеровцы расстреляли семью из 8 человек, среди которых 4 детей, овладев их автомобилем и вещами. По данным СМИ, самый младший из убитых – годовалый ребенок. Также погибли дети 7 и 9 лет.
        Военный корреспондент издания «Сегодня.ру» и информационно-аналитической службы Донбасса Юрий Котенок выяснил, что к массовому убийству причастна группа вооруженных людей, которые добивали жертв выстрелами в голову.
        https://lenta.ru/news/2022/12/27/mak/

        29 октября, 2023 год. Донбасс. Два контрактника признались в убийстве семьи из девяти человек в Волновахе. В ночь на 28 октября в Волновахе они расстреляли семью из девяти человек, в том числе двоих маленьких детей.
        31 октября в Волновахе (ДНР) похоронили семью Капканец – девять человек, в том числе четырехлетнего мальчика и девятилетнюю девочку. В их убийстве сознались два российских военнослужащих-контрактника с Дальнего Востока.
        По предварительным данным, сотрудники правоохранительных органов нашли оружие, из которого расстреляли семью. Это автоматы «Вал» или «Винторез», они стреляют бесшумно.
        https://www.gazeta.ru/social/2023/11/01/17812729.shtml
        ЭТО ЖЕ ВООБЩЕ НАДО БЫТЬ НЕ ЧЕЛОВЕКОМ, а даже ещё хуже ZVерей, чтобы продолжать и дальше смеяться и глумиться над трупами мирных украинских граждан, заявляя что российские военные не способны не могли их убивать и эти все их убийства были спланированы западными спецслужбами.
        Вот как один из таких "западных спецлужбистов" мотоРЫЛО, которого считают хероем и на России и на Донбассе и слогают о нём теперь легенды, относился к местному населению:
        https://www.youtube.com/watch?v=xKogPcYMutc


      Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.