X

Внимание, временное ограничение проезда по Симферопольскому шоссе!

08:58 20.01
Организован объезд, не работают остановки «Интернат», «Магазин «Горный», «Фабрика игрушек».
Внимание, временное ограничение проезда по Симферопольскому шоссе!

Фото из открытых источников

В связи с необходимостью проведения работ по замене аварийного участка самотечного канализационного коллектора диаметром 600 мм по Симферопольскому шоссе, согласно распоряжению Администрации Феодосии, будет временно ограничено движение автотранспорта на участке от перекрестка с ул. Крымской (район техникума) до перекрестка с ул. Анюнаса (район магазина «Горный») с 6 часов 20 января до 6 часов 28 января.

Объезд перекрытого участка Симферопольского шоссе будет организован по ул. Крымской-ул.Гарнаева-Керченскому шоссе, в том числе и общественным транспортом, следующим по маршрутам 1, 1-а, 1-б, 3, 4-а, 13, 101, 102, 107, 20 и 20-а. Просим пассажиров учесть данное изменение: не будут работать остановки «Интернат», «Магазин «Горный», «Фабрика игрушек».

В связи с изменением маршрута движения возможны небольшие сбои в расписании движения автобусов, сообщает сайт Администрации Феодосии

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.