X

Обычная теплая зима

08:01 25.01
25 января в Крыму снова мокрый снег. Температура воздуха ночью около нуля: -2...+3°, днем +1...+5°, переменная облачность. Ветер юго-западный до 18 м/сек.
Обычная теплая зима

Фото из архива Кафы

В Феодосии ночью +4°, днем до +8°, переменная облачность, возможен небольшой дождь. Атмосферное давление чуть повышено: 765 мм рт.ст., геомагнитная активность на уровне 2 баллов. Завтра погода будет такой же, а вот в субботу традиционно похолодает градуса на четыре, облачно. С воскресенья на несколько дней установится облачная погода, возможен мокрый снег, температура днем около +5°, ночью столбик термометра будет падать до нуля.
Долговременный прогноз говорит, что весь февраль будет таким же: днем +6°, никаких морозов, и даже если случайно снег и выпадет, то за день растает, как это было на минувшей неделе.

Температура воды в море сейчас у берегов Ялты и Алушты +10°,  Феодосии и Евпатории +8°, Севастополе  +7°.   В Азовском море и  Керченском проливе температура воды на уровне +3°.
Температурные рекорды. Самая высокая температура воздуха (+18,1°С) в Симферополе за весь период  наблюдений отмечалась в 1971 году, самая низкая (-26,7°С) в 1942 году.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.