X

Прокуратура Феодосии информирует

14:40 25.01
Соблюдение требований законодательства в сфере соблюдения прав граждан – участников долевого строительства является приоритетным направлением прокуратуры города.
Прокуратура Феодосии информирует

Прокуратура Феодосии информирует

Ввиду нарушения ввода двух объектов в эксплуатацию, возведенные на территории Феодосии, не принятия мер по газификации объектов прокуратурой города в Феодосийский городской суд предъявлены два исковых заявления к застройщикам объектов о возложении обязанности выполнить мероприятия по газификации объектов, расположенных по адресам ул. Габрусева, 11/13, ул. Дружбы, 42-Г, г. Феодосия.

Феодосийским городским судом  удовлетворены исковые требования прокуратуры города на застройщиков объектов возложена обязанность обеспечить подключение объектов к системе газоснабжения в течение 3 месяцев со дня вступления решений суда в законную силу. 
Решения суда вступили в законную силу и находятся на принудительном исполнении.

Прокуратурой города выявлены нарушения при строительстве 3 объектов, возводимых с привлечением средств граждан-участников долевого строительства, в части не соблюдения требований безопасности труда в строительстве, а также требований технического регламента о безопасности зданий и сооружений. В связи с чем, в адрес застройщиков внесены представления с требованиям устранить нарушения требований федерального законодательства

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.