X

Крымские налоговые органы и Минпром Крыма объединили усилия для мониторинга ситуации на потребительском рынке

07:40 27.01

Руководитель ФНС Крыма Роман Наздрачев и министр промышленной политики Крыма Анушаван Агаджанян подписали соглашение об информационном взаимодействии. Благодаря современным возможностям налоговой службы дистанционно мониторить ценовую ситуацию на крымском потребительском рынке,  Минпром Крыма сможет получать оперативную информацию о ценообразовании в сферах торговли, общественного питания, бытового обслуживания.
Роман Наздрачев отметил, что yалоговые органы Крымf продолжают проводить мероприятия в рамках проекта ФНС «Исключение недобросовестного поведения на рынках»: наличие контрольно-кассового аппарата на торговой точке, выдачу чеков покупателям.

Все данные поступают в крымские налоговые органы, после чего проводится дистанционный риск-анализ, что предотвращает совершение налоговых правонарушений. Бизнес доложен понимать, что работать «в тени», скрывать свои доходы долго не получится. 

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.