X

Лукашенко предложил Путину съездить в Антарктиду

16:37 28.01
Лукашенко предложил Путину съездить в Антарктиду

фото из открытых источников

Президент Беларуси Александр Лукашенко предложил президенту РФ Владимиру Путину  посетить Антарктиду, идея российским президентом была воспринята положительно.

На церемонии ввода в опытную эксплуатацию нового зимовочного комплекса станции "Восток" в Антарктиде, в которой Путин и Лукашенко принимали участие посредством видео-конференцсвязи, президент Беларуси в завершении заметил: "Может, когда-нибудь махнем, интересно".

Путин с улыбкой заметил: "Да, хорошо", пишет "Интерфакс".

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
  • Yarmolenko101 29.01 в 06:48 #
    4

    Еды с собой лет на десять и клюши коньки чтоб пингвинов обыгрывать ?

    • Градожитель 29.01 в 15:32 #
      2

      И там их достанут. Нигде не спрячутся эти мраZи и никакие бункеры им скоро не помогут. Кстати:
      Как сообщается, шесть самолетов-заправщиков вылетели из Штатов в сторону Ближнего востока. Байден собирается принять «важнейшее решение своего президентства», в Персидском заливе иранцы захватили австралийский танкер.
      Похоже эскалация будет, переброска заправщиков - непременное условие для большой и очень интенсивной воздушной кампании.
      Целью скорее всего в этот раз будет Иран. Других противников, с которыми необходима подобная интенсивность в регионе нет.
      Что сказать - стороны ходили по грани, чтобы изображать одновременно священное безумие и не сорваться прямой конфликт. Но, похоже, этот этап все же заканчивается...

      Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.