X

Феодосийская библиотека стала одним из победителей проекта «Гений места»

10:25 30.01
Феодосийская библиотека им. Грина вошла в число победителей конкурса на участие в проекте Министерства культуры РФ по развитию творческих индустрий в регионах «Гений места».
Феодосийская библиотека стала одним из победителей проекта «Гений места»

Феодосийская библиотека стала одним из победителей проекта «Гений места»

Осенью 2021 года Министерство культуры запустило ведомственный проект «Гений места», объединяющий творческих людей по всей стране. Цель проекта – развитие креативных навыков жителей на базе творческих лабораторий, создаваемых в библиотеках. Проект направлен на совершенствование современной инфраструктуры для развития креативной экономики регионов, создание новых интеллектуальных продуктов на базе локальной идентичности, сохранение культурного наследия и уникальных особенностей территорий.

Библиотека им. Грина представила на конкурсе проект по организации медиа-пространства «Вслух!» для решения актуальных вопросов развития рекреационного и туристического потенциала города путем создания качественного медиа-контента. Созидательная деятельность участников пространства будет способствовать созданию инновационного облика Феодосии в информационной сфере, вовлечет молодёжь в общественную жизнь города, сообщает сайт администрации Феодосии.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
  • mr.Stenson 30.01 в 14:59 #
    0

    А это какого года фота?

  • Byaka 01.02 в 03:18 #
    0

    Был тут один пейсатель, "гений места", так сказать. Но дописался.

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.