X

16-летний Адам Кадыров получил еще одну медаль

11:41 07.02
16-летний Адам Кадыров получил еще одну медаль

Фото из открытых источников

Сын главы Чечни Рамзана Кадырова Адам получил еще одну медаль. Это следует из видеозаписи, опубликованной главой чеченского парламента Магомедом Даудовым.

На видео Адам Кадыров присутствует на церемонии награждения победителей соревнований спецназа UAE SWAT Challenge, прошедшего в Дубае. На кадрах сын главы региона первым из представляющей Россию команды «Ахмат» поднимается на площадку, где организаторы вешают ему на шею золотую медаль.

Опубликовавший запись Даудов пояснил, что сын главы Чечни поддерживал команду. «Ахмат» одержал победу в соревнованиях, заняв первое место.

В 2023-м году Адам Кадыров был награжден несколькими орденами и медалями, в том числе орденом «Трудовой доблести России» и медалью «За вклад в развитие Российского университета спецназа I степени». В Кремле заявили, что ничего не знают о представлении сына Кадырова к государственным наградам, пишет Lenta.ru.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
  • nikol 07.02 в 16:09 #
    4

    К 20 годам будет обладать всеми возможными и невозможными медалями и орденами.

    • ZVeri 07.02 в 17:46 #
      3

      А глухонемой русский Герасим в это время топит в крови Муму, боясь ослушаться СВОю кремлёвскую хозяйку - бабушку с половыми признаками дедушки, которая может наказать его с помощью этих ряженных кадыровских петух, если он прекратит топить Муму.
      Русские Герасимы и дальше будут проглатывать всё вот так молча, как последние ничтожные галерные рабы, которых даже хуже собак считают и уже откровенно смеются над ними и не только кадыровцы ...

      • Byaka 07.02 в 18:59 #
        3

        Что-то запаздывают с медалью " За успехи в свиноводстве", свин уже в кадр не помещается.

        • Yarmolenko101 08.02 в 06:35 #
          4

          "За первого русского" .

          • ZVeri 08.02 в 08:57 #
            3

            В первый день "соревнований спецназа" в Дубае чеченский "Ахмат" занял четвертое место – его обошли команды из Казахстана и Объединенных Арабских Эмиратов; аналогичного результата кадыровский спецназ добился на второй день конкурса, проиграв бойцам из Беларуси, Кыргызстана и ОАЭ; на третий день "Ахмат" занял 12 строчку, уступив в том числе командам из Бахрейна, Южной Африки, Сербии, США и Турции.
            Адам Кадыров получил новую награду – за соревнования, в которых он не участвовал

            Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.