X

"Крымэнерго»: ведите домашнюю бухгалтерию правильно

08:03 08.02

«Крымэнерго» рекомендует своевременно оплачивать счета за электроэнергию и предоставляет клиентам удобные онлайн-сервисы для взаимодействия с ресурсоснабжающей организацией. «Крымэнерго» напоминает абонентам – физическим лицам, что прием показаний счетчиков производится ежемесячно до 25 числа включительно, а плата за потреблённый ресурс - до 10 числа каждого месяца, следующего за расчётным.

Своевременная передача показаний и оплата счетов за электроэнергию -  это защита личных финансов потребителей от незапланированных трат, а также гарантия стабильного энергоснабжения не только дома или квартиры, но и региона в целом.

Быстро и удобно оплатить коммунальную услугу, передать показания приборов учёта, просмотреть статистику начислений и платежей и др. можно на сайте «Крымэнерго», в личном кабинете абонента (https://lk.crimea-energy.ru/) и в мобильном приложении (https://lapi.crimea-energy.ru/files/app/cons/app-release.apk).

Кроме того, на официальном сайте поставщика функционирует отдельный сервис для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей: https://lku.crimea-energy.ru/.

По всем интересующим вопросам можно обратиться:

·        в контакт-центр по телефону: +7 978 535 35 35 (бесплатно для абонентов операторов Республики Крым «Волна» и WIN-mobilе; для абонентов других операторов плата взимается согласно тарифу оператора связи). Обращаем внимание, что звонки принимаются с понедельника по четверг с 8:00 до 17:00, в пятницу с 8:00 до 16:00;

·        в группу предприятия в социальной сети «ВКонтакте»  (https://vk.com/krymenergy);

·        в офисы обслуживания клиентов (https://crimea-energy.ru/consumers/cserv/offices).

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.