X

В Крыму пропавший слепой хаски чудом смог найти своего хозяина

18:09 13.02
В Крыму пропавший слепой хаски чудом смог найти своего хозяина

фото из открытых источников

В Крыму пропавший незрячий хаски смог отыскать своего хозяина спустя время. Евпаторийский общественный фонд помощи животным "От сердца к сердцу" рассказал об этом случае.

Хаски, по кличке Харди, был обнаружен в одном из магазинов. О собаке ничего не было известно, кроме того, что она самостоятельно прошла пешком из Евпатории в село Уютное. Бедная собака ничего не видела и уже достигла почтенного возраста.

В течение трех месяцев Харди лечили, установили диагнозы и пытались найти нового заботливого хозяина. Вместе с тем, они не щадили критики предыдущего владельца, который допустил, чтобы пес оказался на улице в зимнее время. Одна из волонтеров, в конце концов, решила взять собаку к себе, однако несколько раз переносила предстоящую поездку.

И вот, во время одной из прогулок рядом с Харди, они увидели остановившуюся машину. Из нее выскочил удивленный хозяин собаки по имени Руслан. В течение трех месяцев он отчаянно искал своего сбежавшего питомца, который убежал после переезда в новый дом. Он уже опустил руки, полностью отчаявшись найти своего любимца. Но судьба помогла ему вернуться к нему. Верный маршрут привел мужчину навстречу его долгожданному другу, и счастливое воссоединение произошло, пишет https://ncrim.ru.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.