X

В Феодосии прошла танцевальная вечеринка

08:22 21.02
Клуб исторических бальных танцев "Падеграс" провел танцевальную вечеринку в стиле Гэтсби
В Феодосии прошла  танцевальная вечеринка

В Феодосии прошла танцевальная вечеринка

В Феодосии прошла  танцевальная вечеринка В Феодосии прошла  танцевальная вечеринка В Феодосии прошла  танцевальная вечеринка

Смотрите новости "Кафы" https://t.me/kafanew

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
  • шут 21.02 в 12:56 #
    2

    Один раз не падеграс?

    • шут 21.02 в 22:09 #
      2

      И путин тоже падеграс...

      • Yuri_kv3 22.02 в 01:37 #
        4

        Тот случай когда афиша привлекательнее самого мероприятия...
        Шуршали перья, разносился легкий запах нафталина, блестели лысины в ярком свете, тихо поскрипывал чей-то протез и не было ничего более на свете, кроме музыки, бестолкового движения и натужного дыхания с одышкой...
        И ладно бы ничего не происходило где-то там, не гибли дети, женщины, старики... Ивлева вон дико извиняется, кается и все такое, а этим хоть бы хны, выстепления шапито следуют одно за другим.

        • Готовьтесь к шмону господа! К вам приближается зачистка!
          "Это ещё хорошо, что они про Аристотеля ничего не слышали.
          - Не подсказывай!"
          Россия продолжает ходить по кругу. Ровно через сто лет все повторяется до мелочей: сумасшедшие правители вновь запрещают Платона.
          В начале 2024 года маркетплейсам был отправлен список книг, «запрещенных за ЛГБТ-пропаганду». Среди них книги Платона, Достоевского, Кинга, Пруста, Дидро, Уайльда, Мураками и т.д.
          А за сто лет до этого, в конце 1923 года Главный политико-просветительский отдел Наркомпроса РСФСР выпустил «Инструкцию о пересмотре книжного состава библиотек и изъятия контрреволюционной и антихудожественной литератур», подписанную Н.К. Крупской. В числе книг, которые требовалось изъять, значились и сочинения Платона.
          Тогда Горький написал Ролану: «Жена Ленина, человек по природе неумный, страдающий базедовой болезнью и, значит, едва ли нормальный психически, составила индекс контрреволюционных книг и приказала изъять их из библиотек. Старуха считает такими книгами труды Платона, Декарта, Канта, Шопенгауэра, Спенсера, Маха, Евангелие, Талмуд, Коран, книги Ипполита Тэна, Джэмса, Гефдинга, Карлейля, Мирбо, Л. Толстого и еще несколько десятков таких же «контрреволюционных» сочинений… У меня возникло желание отказаться от русского подданства, заявив Москве, что я не могу быть гражданином страны, где законодательствуют сумасшедшие бабы».
          Через сто лет в России опять правят сумасшедшие старики, запрещающие Платона.
          Приплыли…
          Игорь Эйдман

          • mr.Stenson 23.02 в 03:41 #
            0

            Julie Huard - Champagne & Caviar - Шампанское и икра
            https://youtu.be/nlewRXf1BbY

            Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.