X

Житель Крыма насмерть сбил пешехода и скрылся

12:02 21.02
Житель Крыма насмерть сбил пешехода и скрылся

Житель Крыма насмерть сбил пешехода и скрылся

Житель Крыма сбил насмерть пешехода, скрылся с места ДТП и пытался замести следы преступления. Как сообщает МВД Крыма, водитель задержан.
По данным ведомства, авария произошла накануне в 22:15 на автодороге Славянское-Евпатория в Раздольненском районе. Не выбрав безопасную скорость, водитель сбил 42-летнего мужчину и скрылся с места происшествия. В результате ДТП пешеход погиб.

"Спустя несколько часов после произошедшего сотрудники МВД установили личность водителя. Им оказался 61-летний местный житель. Мужчина на территории своего домовладения начал разбирать транспортное средство со следами ДТП", - рассказали в полиции.

Мужчина пояснил, что в темноте не заметил пешехода, у которого не было свето-возвращающих элементов на одежде. Установлено, что в момент ДТП в автомобиле также находился знакомый водителя. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Назначен ряд экспертиз. Следствие продолжается.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.