X

Весна вступает в свои погодные права

08:04 22.02
22 февраля в Крым идет волна теплого воздуха. Температура воздуха ночью +3°, днем до +10°, ветер юго-западный до 15 м/сек.
Весна вступает в свои погодные права

Весна вступает в свои погодные права

В Феодосии ночью +6°, днем до +10°, переменная облачность, возможен небольшой дождь. Атмосферное давление чуть повышено: 766 мм рт.ст., геомагнитная активность на уровне 2 баллов. Завтра резко потеплеет до +12°, и такими же теплыми будут выходные дни, которые порадует солнцем и безветрием.
На следующей неделе погода останется на уровне дневных +10°, - похоже, что мы пережили последнюю волну холодного воздуха, впереди только весеннее тепло, синоптики не обещают и в первой половине марта погодных сюрпризов.

Температура воды в море сейчас у берегов Ялты и Алушты +10°,  Евпатории и Севастополя +8°, в Феодосии +7°.   В Азовском море и  Керченском проливе температура воды на уровне +4°.

Температурные рекорды. Самая высокая температура воздуха (+17,7°С) в Симферополе за весь период  наблюдений отмечалась в 1955 году, самая низкая (-20,7°С) в 1921 году.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.