X

Пьяный виновник тройного ДТП в Крыму пытался откупиться от полиции

07:37 22.02
Пьяный виновник тройного ДТП в Крыму пытался откупиться от полиции

Фото МВД

ДТП с тремя автомобилями произошло в Евпатории, в результате пострадал пассажир одной из машин. Как сообщает МВД Крыма, один из участников был пьян.

"В Евпатории произошло ДТП с участием трех автомобилей, в котором пострадал пассажир одного из авто. У 23-летнего водителя, предварительно виновного в совершении ДТП, выявлены признаки опьянения. Освидетельствование показало 0,97 мг спирта на литр выдыхаемого воздуха, что в шесть раз превышает допустимую норму", – сообщили в полиции.

При этом, по данным пресс-службы, мужчина предлагал полицейским взятку в размере 100 тысяч рублей, и несмотря на разъяснения правоохранителей о противоправности таких действий, оставил деньги в патрульном автомобиле.

"В отношении водителя составлен административный протокол за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Транспортное средство помещено на специализированную стоянку. Собранные сотрудниками полиции материалы направлены в следственные органы для принятия процессуального решения", – констатировали в МВД.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.