X

В Крыму участковый спас жизнь пенсионерке

13:34 23.02
В Крыму участковый спас жизнь пенсионерке

Фото МВД

В дежурную часть полиции в Саки позвонила обеспокоенная жительница Санкт-Петербурга и сообщила, что ее 67-летняя знакомая из г. Саки не отвечает на телефонные звонки. Дежурный передал информацию участковому уполномоченному полиции Роману Торопкину, который сразу же направился по месту жительства пенсионерки.

Прибыв по указанному адресу, полицейский совместно с представителями жилищно-домового комитета попал в квартиру и увидел, что пожилая женщина находится без сознания. Участковый вызвал бригаду скорой помощи. Прибывшие медики диагностировали у местной жительницы инсульт, женщину госпитализировали и сейчас она находится на лечении в медицинском учреждении. Также участковый связался по телефону с сыном пострадавшей и сообщил ему о случившемся. 

Работу участкового на обслуживаемой территории высоко оценили местные жители.

Сотрудники полиции напоминают: телефон дежурной части полиции 102 работает круглосуточно. Если случилась беда, звоните – вам обязательно помогут.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.