X

Спасатели в Крыму помогли женщине в Байдарской долине

21:34 24.02
Спасатели в Крыму помогли женщине в Байдарской долине

фото МЧС

24 февраля в 15:45 в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о том, что в горно-лесной местности в районе Байдарской долины. Там две женщины совершали пешую прогулку и одна из них подвернула ногу, самостоятельно передвигаться не может. Требуется помощь спасателей.

По прибытии к месту происшествия спасатели провели мероприятия по поиску женщины. С помощью носилок пострадавшую транспортировали в безопасное место и передали сотрудникам скорой медицинской помощи.

Всего от МЧС в спасательной операции было задействовано: 5 человек личного состава и 1 ед. техники.

Главное управление МЧС Крыма напоминает жителям и гостям полуострова о необходимости регистрации даже небольшой группы туристов. Во время регистрации, в подразделениях поисково-спасательной службы помогут подготовиться к туристическому походу и расскажут обо всех сложностях, которые могут поджидать на выбранном маршруте. При возникновении чрезвычайной ситуации звонить по телефонам «101» и «112» - единый номер вызова экстренных оперативных служб

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.