X

Сотрудники Госавтоинспекции Феодосии провели акцию «Спаси жизнь! Сообщи о нетрезвом водителе!»

10:03 27.02
В рамках проводимого мероприятия «Нетрезвый водитель», с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием водителей, находящихся в состоянии опьянения, сотрудники Госавтоинспекции города Феодосии на АЗС провели акцию «Спаси жизнь! Сообщи о нетрезвом водителе!».
Сотрудники Госавтоинспекции Феодосии провели акцию «Спаси жизнь! Сообщи о нетрезвом водителе!»

Фото МВД

В ходе акции сотрудники Госавтоинспекции проводили профилактические беседы с участниками дорожного движения, о недопущении управления транспортным средством в состоянии опьянения. Госавтоинспекторы обратились к работникам автозаправочных станций и магазинов, реализующих алкогольную продукцию с просьбой сообщать о фактах нетрезвого вождения, вручили памятки с информацией о том, куда можно обратиться, если человек обладает информацией о факте управления транспортным средством нетрезвым водителем, либо поведение водителя вызывает сомнения в его адекватности.

Госавтоинспекция Феодосии обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме нетрезвого вождения, своевременно сообщать в полицию о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, управляют автомобилем в нетрезвом состоянии. Инспекторы готовы предпринять необходимые оперативные меры реагирования на сообщения о пьяных за рулем.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.