X

Что было в этот день в Феодосии и Крыму в прошлые годы 2 марта

07:03 02.03
В этот день 10 лет назад в Феодосии российские БТР и "вежливые люди" окружили украинскую воинскую часть морских пехотинцев.
Что было в этот день в Феодосии и Крыму в прошлые годы 2 марта

Фото из архива Кафы

2023 В Крыму накануне 8 марта будут ловить продавцов цветов.

2021В Феодосии в заложенном два года назад сквере осталось три дерева.

2020: Районы Феодосии: улица Первушина, советский заповедник.

2019:  Часы генуэзской Каффы – первые в Феодосии, Крыму и Восточной Европе.

2018 По Крыму будет ездить троллейбус с кожаным салоном и баром.

2017:   В Феодосии в «Ближних Камышах» появится нефтеперерабатывающий комплекс.

2015 В Феодосии откроют памятную доску писателю Георгию Меликову.

2014 Казаки и российские БТР окружили украинскую воинскую часть морских пехотинцев.

2013 Продукты в Крыму подешевели.

2012 В Крыму задумали поднять подлодку царских времён.

2011 В Керчи замерзло море.

2010:   В центре Симферополя в рамках акции «Равнодушие» установлены гробы.

2009 Собакам в Феодосии не будут мешать размножаться .


Смотрите новости "Кафы" https://t.me/kafanew

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (6):
    • шут 02.03 в 09:20 #
      3

      Вежливость - лучшее оружие вора!
      https://www.youtube.com/watch?v=C8azN_G5lBs


      • Деды воровали! И внуки теперь воруют всё что можно только унести. Особенно почему-то унитазы эти вежливые воры скомуниздить в Украине:
        15 декабря 2021 год. Из общественного туалета на плато Ай-Петри воры вынесли девять унитазов. Читайте на WWW.CRIMEA.KP.RU: https://www.crimea.kp.ru/online/news/4556461/
        На знаменитом плато Ай-Петри, что расположено в южной части крымского полуострова, неизвестные преступники ограбили общественный туалет.
        Как удалось выяснить КП-Крым, за те два дня, что владельца горного клозета не было на рабочем месте, злоумышленники спустили вниз девять унитазов, четыре писсуара, пять раковин, два зеркала, четыре емкости и два комплекта счетчиков посетителей.



      • ZVeri 02.03 в 10:17 #
        3

        Пожалели чтобы СВОи российские и крымские отморозки теперь стреляли из автомата в продавца мяса прямо на глазах его жены и детей и в кафе устраивали мордобой со стрельбой из автоматов?
        Мостодрочителя надеюсь скоро такая же участь постигнет. Но лучше было бы чтобы уже наверняка в зомбонутую голову попали а то горбатых узких только могила лишь и исправит...
        В Крыму мужчины в камуфляже расстреляли предпринимателя на глазах у его семьи, включая детей; крымчанин выжил, он был госпитализирован; стрелок задержан. Об этом 29 февраля стало известно благодаря telegram-каналу «Mash на волне».
        По данным Мэш на волне, инцидент произошёл в Ленинском районе в пгт Багерово. Как рассказала супруга пострадавшего крымчанина, её муж владеет мясным магазином. По словам женщины, когда рабочий день закончился, и лавка уже закрылась, семья собиралась домой.
        В этот момент к магазину подъехал автомобиль «Урал», из которого вышли два человека и потребовали продать им мясо. Крымчане отказали и отметили, что незнакомцам нужно были прийти пораньше, а сейчас касса закрыта.
        Мужчины в камуфляже стали вести себя агрессивно. Предприниматель хотел сфотографировать номер автомобиля, чтобы незнакомец успокоился, но несостоявшиеся покупатели разозлились ещё больше: они попытались отобрать телефон, но этого не произошло.
        После один из мужчин достал из «Урала» автомат и выстрелил в живот предпринимателю. Всё произошло на глазах у жены и детей крымчанина. Мэш сообщает, что пуля прошла навылет, мужчина успел увернуться, и жизненно важные органы не задело.
        На данный момент крымчанин восстанавливается после операции. Родственники предпринимателя обратились в полицию. Возбуждено уголовное дело, сам стрелок задержан.
        Ранее «Утренний Юг» рассказал, что в Краснодарском крае мужчина поругался с посетителем ресторана и открыл стрельбу.

        https://utyug.info/new/39942/

        • ZVeri 02.03 в 10:21 #
          3

          Рубрика «Больше ада». Бойцы ВС РФ в рамках СВО провели «денацификацию» отдыхающих в кафе в Крыму. Видео этого побоища:
          https://www.youtube.com/watch?v=AF5ZGJdsVzo

          23 февраля, Крым. В пгт. Черноморское пьяные сотрудники ЧВК «Медведь» (81 бригада) ворвались в кафе «Крепость» и жестоко избили гражданских (женщин и мужчин). Сообщается, что один из пострадавших в тяжелом состоянии.
          Хорошо теперь в Крыму, не то что при злых бандеровцах. Наконец-то никто не притесняет и не унижает местных жителей. И нет никаких ЛГБТ! Только настоящие мужики.



          • ZVeri 02.03 в 10:24 #
            3

            Пару дней назад было видео в Крыму как пьяные сотрудники российской ЧВК «Медведь» ворвались в кафе и жестоко избили его посетителей (гражданских).
            История получила продолжение - агрессивных оккупантов, которые били людей, тоже нашли и избили. Их окровавленные фото теперь с улюлюканьем постят Z-каналы.
            Рашитское государство - это такая вот тупая, бессмысленная ненависть всех ко всем. Круговорот насилия и отсутствие всякой законности. Сегодня побил ты, завтра побили тебя. Кто сильнее - тот и прав.
            Нравиться такое государство может только дегенератам, гопникам и патологическим садистам.

          Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.