X

Рейсовые автобусы объезжают перекрытый участок трассы "Таврида" через Феодосию

10:58 03.03
Рейсовые автобусы объезжают перекрытый участок трассы "Таврида" через Феодосию

Фото из открытых источников

Власти Крыма организовали объезд перекрытого в Крыму участка федеральной трассы "Таврида" рейсовыми автобусами через Феодосию, сообщил министр транспорта Крыма Николай Лукашенко.

"Схема движения автобусов по межрегиональным маршрутам регулярных перевозок временно изменена с объездом через город Феодосию, далее на Приморский и автомобильную дорогу "Тавриду" в прямом и обратном направлениях", - написал Лукашенко в своем телеграм-канале.

Он добавил, что движение автотранспорта ограничено в районе 89 км трассы "Таврида" (севернее Феодосии). По словам Лукашенко, перекрытый участок можно объехать по дороге через Владиславовку (Кировский район) и Семисотку (Ленинский район) либо через Феодосию.

Причина необходимости объезда не уточняется. Напомним, что сегодня ночью в районе Феодосии в течение полутора часов  работало ПВО, были слышны взрывы.

Лукашенко также уточнил, что железнодорожный транспорт работает в обычном режиме, электрички от Феодосии на Владиславовку ходят. 

Смотрите новости "Кафы" https://t.me/kafanew

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.