X

13 марта в Крыму пройдет День бесплатной юридической помощи

06:02 05.03
13 марта в Крыму пройдет День бесплатной юридической помощи

13 марта в Крыму пройдет День бесплатной юридической помощи

В Крыму пройдет День оказания бесплатной юридической помощи. Мероприятие пройдет в Министерстве юстиции Крыма 13 марта с 10:00 до 16:00 (перерыв с 13:00 до 14:00) при участии адвокатов и представителей органов прокуратуры республики, Главного управления Федеральной службы судебных приставов, Отделения Фонда пенсионного и социального страхования, Нотариальной палаты, Министерства труда и социальной защиты, Управления Министерства юстиции и «Ассоциации юристов».

В рамках Единого дня оказания бесплатной юридической помощи гражданам будут предоставлены бесплатные юридические консультации по вопросам: пенсионного обеспечения, социальной поддержки инвалидов, пенсионеров, малоимущих и семей с детьми, совершения нотариальных действий, имущественных и земельных правоотношений, исполнительного производства и защиты прав граждан.

По информации пресс-службы Министерства юстиции Крыма, дополнительную информацию о проведении мероприятия можно получить по телефону: +7(3652)-528-845.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.