X

Погода: прохладно, но скоро потеплеет

08:02 07.03
7 марта в Крыму очередная волна похолодания. Температура воздуха ночью до -3°, днем не выше +6°, ветер северо-западный до 15 м/сек.
Погода: прохладно, но скоро потеплеет

Погода: прохладно, но скоро потеплеет

В Феодосии ночью +4°, днем до +7°, обещают дождь, но, скорее всего, его не будет. Атмосферное давление в норме: 762 мм рт.ст., геомагнитная активность на уровне 2 баллов. Завтра потеплеет, днем до +10°, а на солнышке будет казаться, что еще теплее. В выходные тоже будет солнечно, днем до +12°, ветер стихнет, - прекрасные выходные для прогулок вдоль моря.
На следующей неделе погода останется на уровне дневных +12°, но возможны дожди. Долгосрочный прогноз обещает такую же погоду на весь март и начало апреля: синоптики говорят, что резкого похолодания или потепления ждать не стоит.

Температура воды в море сейчас у берегов Ялты, Севастополя и Алушты +10°,  Евпатории и Феодосии +8°.   В Азовском море и  Керченском проливе температура воды на уровне +5°.

Температурные рекорды. Самая высокая температура воздуха (+21,7°С) в Симферополе за весь период  наблюдений отмечалась в 1995 году, самая низкая (-16,6°С) в 1943 году.

 

Смотрите новости "Кафы" https://t.me/kafanew

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.