X

ЕС предложит новые санкции в отношении РФ в связи со смертью Навального

13:01 07.03
ЕС предложит новые санкции в отношении РФ в связи со смертью Навального

Фото ТАСС

В ЕС подготовили санкции в связи со смертью Алексея Навального, сообщает Bloomberg со ссылкой на проект документа о новых ограничительных мерах в отношении России.

В "черные списки" могут войти 35 человек, в том числе несколько правительственных чиновников и сотрудников тюремной системы, судей, а также две исправительные колонии - ИК-3 Харп и ИК-6 Мелехово.

16 февраля управление ФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу сообщило на своем сайте о смерти Навального, отбывавшего наказание в ИК-3 в Харпе. По данным ведомства, он после прогулки почувствовал себя плохо, практически сразу потеряв сознание. Реанимационные мероприятия положительных результатов не дали. Похоронили Навального 1 марта на Борисовском кладбище Москвы.

5 марта глава Службы внешней разведки Сергей Нарышкин заявил, что Навальный умер естественной смертью, пишет "Интерфакс".

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
  • Yarmolenko101 07.03 в 17:37 #
    2

    Не каждый правитель далеко не всякого государства таким количеством смертей естественных за время правления своего может похвастаться .

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.